Почему мне нравится, что моя первоклашка в альтернативной школе?

"Патамушта" нам практически не нужно делать домашние задания!!! Да, может быть задание нарисовать главного героя сказки, которую дети читают в классе, например. Но в основном дети учатся В ШКОЛЕ!

Почему мне нравится, что моя первоклашка в альтернативной школе?

С отличным преподавателем, в маленьком коллективе они успевают всё проработать не подключая родителей :) .

Все палочки-буквочки-примеры, английский, рисование и прочие вкусняшки! Ещё и ментальная арифметика и йога у них в программе .

И стихи учат в классе, а маме остаётся только роль благодарного слушателя на домашнем концерте!

Вот её тетрадка. По-моему, я такое учила совсем не в 1 классе. Вот же ж программа! Но главное что тянет! И без конфликта и напряжения.